[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Другие игры » LineAge 2
LineAge 2
DiiiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:20 | Сообщение # 16
Тамада клана
Группа: Хранитель
Игровой ник: Иностранец
Сообщений: 175
Награды: 2
Статус: Offline
Надо как то...поговорить с лехой и мож найти нам новый проект ..Мож перейти на Линейку Грацию...яб только За там тоже очень много чего хорошего...я не думаю что от пяти минут игры у людей такое плохое мнение о ней...а если там будет и свой клан...то будет весело =) и осады замков..Клааассс и карта там ничего надо подумать =)

ХС--Хранители Судеб--ХС

ICQ 566569870 SKYPE darkeldarion
 
LomakinДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:54 | Сообщение # 17
главный флудер
Группа: Друзья клана
Игровой ник: SoulGraber
Сообщений: 604
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (xxxPhantoMxxx)
Надо как то...поговорить с лехой и мож найти нам новый проект ..Мож перейти на Линейку Грацию...яб только За там тоже очень много чего хорошего...я не думаю что от пяти минут игры у людей такое плохое мнение о ней...а если там будет и свой клан...то будет весело =) и осады замков..Клааассс и карта там ничего надо подумать =)

Ну у меня далеко не 5 минут игры, да и все эти осады и замки конечно круто но надо думать и о другом что тут не у всех компе хорошие, а инет тем более когда на осаде естественно на норм серве 300+ человек на одном месте-осаде находятся то лаги жесткие на плохих компах, да и щас не интересно в это играть когда уже ко всем классам придумали билды и т.д то интерес который был 6 лет назад исчез лично для меня...




RF-PVP.Binariss.Holy Alliance Cora.Alphabyte.Warlock.65lvl-On


Сообщение отредактировал Lomakin - Понедельник, 04.01.2010, 02:10
 
Форум » Развлечения » Другие игры » LineAge 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: