|
PWONLINE
|
|
| Evrica | Дата: Суббота, 06.12.2008, 11:40 | Сообщение # 196 |
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
Я переводы уже давно не читаю) просто смотрю в бз нужные координаты и вперед
I love ХС
|
| |
| |
| OPATOP | Дата: Суббота, 06.12.2008, 12:14 | Сообщение # 197 |
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
|
Так тоже можно Но как-то скучновато получиться Таже Арена, не кач а сплошное тупое тыканье мышкой Хотя кач конечно везде такой, но нормальная система квестов способно хоть немного разнообразить ситуацию.
Veni, vedi, vici.
|
| |
| |
| dark_avenger | Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:18 | Сообщение # 198 |
был когда-то у руля
Группа: Администраторы
Игровой ник: D'Avenger
Сообщений: 825
Награды: 2
Статус: Offline
|
Quote (OPATOP) Таже Арена, не кач а сплошное тупое тыканье мышкой ой не соглашусь... данжи, пвп, тв, расширенная система крафта, нет лагов (не считая ГД конечно, хотя там не лаги, а просто притормаживает обработка графики), с 89 уровня новые локации, новые скилы... да и многое еще чего есть, не говоря уже о хорошей графике (все описанное сравнивалось с Ареной, не путать с другими играми)
Друзья ошибки исправляют, враги используют Арена: Dark_Avenger, Лучник 28lvl [off] ПВрусофф, Орион: D'Avenger, Оборотень 100lvl [off] PWgame.net: x10000, D'Avenger, Оборотень 150vl [off] Реал: Руководитель компании по разработке софта на 1С
|
| |
| |
| OPATOP | Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:50 | Сообщение # 199 |
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
|
Quote (dark_avenger) с 89 уровня новые локации, новые скилы... Этот уровень еще достичь нужно... А это кач А кач везде одинаков, если нет системы квестов
Veni, vedi, vici.
|
| |
| |
| TALLIE | Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:51 | Сообщение # 200 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
ну-ну
|
| |
| |
| Evrica | Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:32 | Сообщение # 201 |
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
Quote (OPATOP) Так тоже можно Но как-то скучновато получиться Таже Арена, не кач а сплошное тупое тыканье мышкой Хотя кач конечно везде такой, но нормальная система квестов способно хоть немного разнообразить ситуацию. ну прочтешь ты про каких-нибудь "бездушных быков-ученых", тебе интереснее от этого станет? 
I love ХС
|
| |
| |
| TALLIE | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:28 | Сообщение # 202 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
У тя какой лвл как прохадить квест с сау хау??
|
| |
| |
| Karapuz | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:45 | Сообщение # 203 |
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
|
это я. Скрин правда немного устарел. Я 75 сейчас)
|
| |
| |
| egor | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:56 | Сообщение # 204 |
Зам Главы
Группа: Администраторы
Игровой ник: GooDZonE
Сообщений: 334
Награды: 2
Статус: Offline
|
Илюх я не туда же, просто мне иногда надоедает арена я играю в пв, но когда играю хочется с друзьями пообщаться. Люди связаться со мной можно по нику veseliy, так что связывайтесь.
JD - Вим - 130 уровень 4 ступень просвещенности перерождение ---------------------- Название - альянс СУДЬБА Уровень- 5 Энергии-5120 Количество гильдий - 13 Количество игроков - 126 Топ по уровню 16 место вот так вот СУДЬБА
|
| |
| |
| OPATOP | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:18 | Сообщение # 205 |
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
|
Quote (Evrica) ну прочтешь ты про каких-нибудь "бездушных быков-ученых", тебе интереснее от этого станет? Немножко
Veni, vedi, vici.
|
| |
| |
| Evrica | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:22 | Сообщение # 206 |
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
Quote (TALLIE) прохадить квест с сау хау?? http://www.pwdatabase.com/ru Забиваешь в поиск название квеста и наслаждаешься игрой 
I love ХС
|
| |
| |
| Evrica | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:25 | Сообщение # 207 |
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
Сценка из жизни в ПВ 
I love ХС
|
| |
| |
| Vonon | Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:37 | Сообщение # 208 |
Бывалый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| TALLIE | Дата: Среда, 10.12.2008, 15:17 | Сообщение # 209 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
А где покупать компоненты для создания шмота, украшений, эликсиров, оружия? Добывать я не могу
Сообщение отредактировал Evrica - Среда, 10.12.2008, 15:43 |
| |
| |
| Evrica | Дата: Среда, 10.12.2008, 15:44 | Сообщение # 210 |
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
Покупать у барыг в городах или в шопе за голд.. Но лучше купить лопату у торговца за 2к и копать при случае...
I love ХС
|
| |
| |