[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
PWONLINE
EvricaДата: Суббота, 06.12.2008, 11:40 | Сообщение # 196
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
Я переводы уже давно не читаю) просто смотрю в бз нужные координаты и вперед biggrin

I love ХС
 
OPATOPДата: Суббота, 06.12.2008, 12:14 | Сообщение # 197
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
Так тоже можно happy Но как-то скучновато получиться smile Таже Арена, не кач а сплошное тупое тыканье мышкой smile Хотя кач конечно везде такой, но нормальная система квестов способно хоть немного разнообразить ситуацию.

Veni, vedi, vici.
 
dark_avengerДата: Суббота, 06.12.2008, 14:18 | Сообщение # 198
был когда-то у руля
Группа: Администраторы
Игровой ник: D'Avenger
Сообщений: 825
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (OPATOP)
Таже Арена, не кач а сплошное тупое тыканье мышкой

ой не соглашусь...
данжи, пвп, тв, расширенная система крафта, нет лагов (не считая ГД конечно, хотя там не лаги, а просто притормаживает обработка графики), с 89 уровня новые локации, новые скилы... да и многое еще чего есть, не говоря уже о хорошей графике (все описанное сравнивалось с Ареной, не путать с другими играми)


Друзья ошибки исправляют, враги используют
Арена: Dark_Avenger, Лучник 28lvl [off]
ПВрусофф, Орион: D'Avenger, Оборотень 100lvl [off]
PWgame.net: x10000, D'Avenger, Оборотень 150vl [off]
Реал: Руководитель компании по разработке софта на 1С
 
OPATOPДата: Суббота, 06.12.2008, 14:50 | Сообщение # 199
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dark_avenger)
с 89 уровня новые локации, новые скилы...

Этот уровень еще достичь нужно... А это кач happy А кач везде одинаков, если нет системы квестов


Veni, vedi, vici.
 
TALLIEДата: Суббота, 06.12.2008, 14:51 | Сообщение # 200
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ну-ну
 
EvricaДата: Суббота, 06.12.2008, 19:32 | Сообщение # 201
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OPATOP)
Так тоже можно Но как-то скучновато получиться Таже Арена, не кач а сплошное тупое тыканье мышкой Хотя кач конечно везде такой, но нормальная система квестов способно хоть немного разнообразить ситуацию.

ну прочтешь ты про каких-нибудь "бездушных быков-ученых", тебе интереснее от этого станет? biggrin biggrin biggrin


I love ХС
 
TALLIEДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:28 | Сообщение # 202
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin У тя какой лвл как прохадить квест с сау хау??
 
KarapuzДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:45 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

это я. Скрин правда немного устарел. Я 75 сейчас)

 
egorДата: Воскресенье, 07.12.2008, 04:56 | Сообщение # 204
Зам Главы
Группа: Администраторы
Игровой ник: GooDZonE
Сообщений: 334
Награды: 2
Статус: Offline
Илюх я не туда же, просто мне иногда надоедает арена я играю в пв, но когда играю хочется с друзьями пообщаться. Люди связаться со мной можно по нику veseliy, так что связывайтесь.

JD - Вим - 130 уровень 4 ступень просвещенности перерождение
----------------------
Название - альянс СУДЬБА
Уровень- 5
Энергии-5120
Количество гильдий - 13
Количество игроков - 126
Топ по уровню 16 место
вот так вот СУДЬБА
 
OPATOPДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:18 | Сообщение # 205
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Evrica)
ну прочтешь ты про каких-нибудь "бездушных быков-ученых", тебе интереснее от этого станет?

Немножко tongue


Veni, vedi, vici.
 
EvricaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:22 | Сообщение # 206
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TALLIE)
прохадить квест с сау хау??

http://www.pwdatabase.com/ru

Забиваешь в поиск название квеста и наслаждаешься игрой dry


I love ХС
 
EvricaДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:25 | Сообщение # 207
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
Сценка из жизни в ПВ biggrin



I love ХС
 
VononДата: Вторник, 09.12.2008, 09:37 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Друзья клана
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
 
TALLIEДата: Среда, 10.12.2008, 15:17 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
А где покупать компоненты для создания шмота, украшений, эликсиров, оружия?
Добывать я не могу


Сообщение отредактировал Evrica - Среда, 10.12.2008, 15:43
 
EvricaДата: Среда, 10.12.2008, 15:44 | Сообщение # 210
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
Покупать у барыг в городах или в шопе за голд.. Но лучше купить лопату у торговца за 2к и копать при случае...

I love ХС
 
Поиск: