[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
PWONLINE
EvricaДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:05 | Сообщение # 211
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
*информация взята с сайта клана EquitaS*
---------------------------------------------------
Есть неплохой ПвП сервер Perfect World-а.
Плюсы этого сервера - кач без задротства до 100 уровня (максимальный уровень 150), 1кк голда через 10 минут после регистрации, огромный дроп денег с обычных мобов.
Минусы - маловато народу, много ПК (особенно в городе Истоков)

Скачать патч можно здесь http://nrjstyle.org/index.php?id=start&k=glav
Перед тем как ставить патч сделайте копию папки ПВ в програм файлах, и устанавливайте патч в копию (иначе заблочится доступ на основные сервера и клиент прийдется переустанавливать заново)
---------------------------------------------------

Прокачала там друида, не особенно понравилось, качнула воина )

Параметры воина:

Ну и шмотки:

Рекомендую всем проверить свой раскач в ПвП, сервер Орион smile


I love ХС
 
FoxoFДата: Понедельник, 15.12.2008, 04:25 | Сообщение # 212
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
жесть!!! пока дошел до города стал 35 лвл )))
а в городе стоят снеговики) на них я за 5 минут стал 90 лвл!! и кучу подарков выбил ))) даже камни wink
создал война
ник: FoxoF smile


Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on]
Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off]
Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]

------------------------------------------------------
От реала не убежишь ©
портал в реал находится в правом верхнем углу ©



 
egorДата: Понедельник, 15.12.2008, 05:37 | Сообщение # 213
Зам Главы
Группа: Администраторы
Игровой ник: GooDZonE
Сообщений: 334
Награды: 2
Статус: Offline
На каком серваке регились?

JD - Вим - 130 уровень 4 ступень просвещенности перерождение
----------------------
Название - альянс СУДЬБА
Уровень- 5
Энергии-5120
Количество гильдий - 13
Количество игроков - 126
Топ по уровню 16 место
вот так вот СУДЬБА
 
FoxoFДата: Понедельник, 15.12.2008, 06:40 | Сообщение # 214
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
на орионе

Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on]
Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off]
Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]

------------------------------------------------------
От реала не убежишь ©
портал в реал находится в правом верхнем углу ©



 
dark_avengerДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:50 | Сообщение # 215
был когда-то у руля
Группа: Администраторы
Игровой ник: D'Avenger
Сообщений: 825
Награды: 2
Статус: Offline
ну скучновато там если чесно... все и сразу ))
есть еще один пвп сервер, там несколько сложнее: pwgame.net, на сервере crazy рейты х10000, но там можно и пофанится, ибо на 100+ есть некий баланс smile
раз в день присылают 150 голда, квесты на репу делать не надо, кроме 89 (выбор стороны) ну и 99 соответсвенно




Друзья ошибки исправляют, враги используют
Арена: Dark_Avenger, Лучник 28lvl [off]
ПВрусофф, Орион: D'Avenger, Оборотень 100lvl [off]
PWgame.net: x10000, D'Avenger, Оборотень 150vl [off]
Реал: Руководитель компании по разработке софта на 1С
 
FoxoFДата: Вторник, 16.12.2008, 00:34 | Сообщение # 216
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
вступил в Chaos )
набираюсь опыта smile
думаю прокачать себе крафт по максимуму smile


Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on]
Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off]
Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]

------------------------------------------------------
От реала не убежишь ©
портал в реал находится в правом верхнем углу ©



 
OPATOPДата: Вторник, 16.12.2008, 09:26 | Сообщение # 217
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
Ань ну икак вообще воином играть? Просто изначально его качал, а почитав форум задумался может сменить класс, пока сильно не раскачал. smile

Veni, vedi, vici.
 
TALLIEДата: Вторник, 16.12.2008, 20:45 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
блин я не пайму как чтоделать скачал что дальше?

Добавлено (16.12.2008, 14:51)
---------------------------------------------
А чтор писать где написано Путь к папке с клиентом Perfect World напиши как должно быть ну или как вы делали cool

Добавлено (16.12.2008, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Evrica)
Перед тем как ставить патч сделайте копию папки ПВ в програм файлах, и устанавливайте патч в копию (иначе заблочится доступ на основные сервера и клиент прийдется переустанавливать заново)

обесните плиз как это делать или скрин дайте


Сообщение отредактировал TALLIE - Вторник, 16.12.2008, 20:45
 
FoxoFДата: Вторник, 16.12.2008, 22:07 | Сообщение # 219
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (TALLIE)
Путь к папке с клиентом Perfect World

в общем нажимаешь "обзор" и указываешь путь к папке в которой находится PW

Quote (TALLIE)
Перед тем как ставить патч сделайте копию папки ПВ

тут имеется в виду сделать копию игры... т.е. взять и копирнуть папку "PW" например в папку "PW официальный сервак"


Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on]
Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off]
Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]

------------------------------------------------------
От реала не убежишь ©
портал в реал находится в правом верхнем углу ©



 
TALLIEДата: Среда, 17.12.2008, 08:31 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
СПС

А КАК ТУДА В ХОДИТЬ?? А ТО У МЕНЯ ВСЕГО ТАМ 2СЕРВА ПОКАЗ И ПИШИТ СЕРВЕР НЕ ДОСТУПИН ХОТЬ ОРИОН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО РАБОТЕТ

Добавлено (17.12.2008, 08:31)
---------------------------------------------
ВСЕ СЕРВЫ НЕ ПАШУТ КРОМЕ ТЕХ КАТОРЫЕ НА Офицалки где Орион,Мира и тд

Сообщение отредактировал TALLIE - Среда, 17.12.2008, 07:50
 
FoxoFДата: Среда, 17.12.2008, 09:02 | Сообщение # 221
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
если пишет что недоступен - значит тех работы )

Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on]
Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off]
Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]

------------------------------------------------------
От реала не убежишь ©
портал в реал находится в правом верхнем углу ©



 
TALLIEДата: Среда, 17.12.2008, 13:43 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
crazy рейты х10000 у меня тоже не работает Тоха скажи что надо делать сейчас скрин кину сервера каторый дала Аня и Тоха

Добавлено (17.12.2008, 13:43)
---------------------------------------------
Что Аня дала у меня работает тока что то глючит там ппц с серва выкидывает
А что Тоха не фига

Сообщение отредактировал TALLIE - Среда, 17.12.2008, 11:38
 
LomakinДата: Среда, 17.12.2008, 18:34 | Сообщение # 223
главный флудер
Группа: Друзья клана
Игровой ник: SoulGraber
Сообщений: 604
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Evrica)
Ну и шмотки:

Кстати Ань если играешь на пвп серваке в Гд в котлах скрафти себе сет царя львов ну или как то так называться он лучше чем на скрине)я когда играл с ним бегал и норм)).
Quote (Evrica)
Минусы - маловато народу, много ПК (особенно в городе Истоков.

В городе истоков типо арена боев там все друг друга колошматят)).
Но мне пвп серваки не понравились в Pw очень мало народу,в других играх побольше,так что играть на пвп серваке в Pw у мну интерес быстро пропал))).
Quote (TALLIE)
crazy рейты х10000 у меня тоже не работает Тоха скажи что надо делать сейчас скрин кину сервера каторый дала Аня и Тоха

Попробуй переустановить Pw и закинуть патчи заново или без перестановки закинь еще раз, может какой нибудь файл криво встал.




RF-PVP.Binariss.Holy Alliance Cora.Alphabyte.Warlock.65lvl-On


Сообщение отредактировал Lomakin - Среда, 17.12.2008, 18:39
 
TALLIEДата: Среда, 17.12.2008, 22:26 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
У меня шеп не пашет вот в чем дело



Сообщение отредактировал TALLIE - Среда, 17.12.2008, 22:27
 
FoxoFДата: Среда, 17.12.2008, 22:31 | Сообщение # 225
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
в общем скорее всего поможет следующее:
1. заходишь с официального клиента. он сам качает обновы
2. не заходишь в игру, а копируешь папку с официалкой вместо пропатчинной
3. ставишь в эту папку патч
4. заходишь на пвп сервак

P.s. по идее должно работать

другой вариант:
1. снести пв
2. поставить заново
3. обновить ее
4. скопировать папку
5. поставить патч


Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on]
Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off]
Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]

------------------------------------------------------
От реала не убежишь ©
портал в реал находится в правом верхнем углу ©



 
Поиск: