|
PWONLINE
|
|
| Evrica | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:05 | Сообщение # 211 |
бывалый
Группа: Заблокированные
Игровой ник: off
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Offline
|
*информация взята с сайта клана EquitaS* --------------------------------------------------- Есть неплохой ПвП сервер Perfect World-а. Плюсы этого сервера - кач без задротства до 100 уровня (максимальный уровень 150), 1кк голда через 10 минут после регистрации, огромный дроп денег с обычных мобов. Минусы - маловато народу, много ПК (особенно в городе Истоков) Скачать патч можно здесь http://nrjstyle.org/index.php?id=start&k=glav Перед тем как ставить патч сделайте копию папки ПВ в програм файлах, и устанавливайте патч в копию (иначе заблочится доступ на основные сервера и клиент прийдется переустанавливать заново) --------------------------------------------------- Прокачала там друида, не особенно понравилось, качнула воина ) Параметры воина: Ну и шмотки: Рекомендую всем проверить свой раскач в ПвП, сервер Орион 
I love ХС
|
| |
| |
| FoxoF | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 04:25 | Сообщение # 212 |
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
|
жесть!!! пока дошел до города стал 35 лвл ))) а в городе стоят снеговики) на них я за 5 минут стал 90 лвл!! и кучу подарков выбил ))) даже камни создал война ник: FoxoF
Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on] Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off] Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]
------------------------------------------------------ От реала не убежишь © портал в реал находится в правом верхнем углу ©
|
| |
| |
| egor | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 05:37 | Сообщение # 213 |
Зам Главы
Группа: Администраторы
Игровой ник: GooDZonE
Сообщений: 334
Награды: 2
Статус: Offline
|
На каком серваке регились?
JD - Вим - 130 уровень 4 ступень просвещенности перерождение ---------------------- Название - альянс СУДЬБА Уровень- 5 Энергии-5120 Количество гильдий - 13 Количество игроков - 126 Топ по уровню 16 место вот так вот СУДЬБА
|
| |
| |
| FoxoF | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 06:40 | Сообщение # 214 |
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
|
на орионе
Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on] Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off] Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]
------------------------------------------------------ От реала не убежишь © портал в реал находится в правом верхнем углу ©
|
| |
| |
| dark_avenger | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 07:50 | Сообщение # 215 |
был когда-то у руля
Группа: Администраторы
Игровой ник: D'Avenger
Сообщений: 825
Награды: 2
Статус: Offline
|
ну скучновато там если чесно... все и сразу )) есть еще один пвп сервер, там несколько сложнее: pwgame.net, на сервере crazy рейты х10000, но там можно и пофанится, ибо на 100+ есть некий баланс раз в день присылают 150 голда, квесты на репу делать не надо, кроме 89 (выбор стороны) ну и 99 соответсвенно 
Друзья ошибки исправляют, враги используют Арена: Dark_Avenger, Лучник 28lvl [off] ПВрусофф, Орион: D'Avenger, Оборотень 100lvl [off] PWgame.net: x10000, D'Avenger, Оборотень 150vl [off] Реал: Руководитель компании по разработке софта на 1С
|
| |
| |
| FoxoF | Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:34 | Сообщение # 216 |
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
|
вступил в Chaos ) набираюсь опыта думаю прокачать себе крафт по максимуму
Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on] Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off] Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]
------------------------------------------------------ От реала не убежишь © портал в реал находится в правом верхнем углу ©
|
| |
| |
| OPATOP | Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:26 | Сообщение # 217 |
Дозорный
Группа: Друзья клана
Сообщений: 207
Награды: 2
Статус: Offline
|
Ань ну икак вообще воином играть? Просто изначально его качал, а почитав форум задумался может сменить класс, пока сильно не раскачал.
Veni, vedi, vici.
|
| |
| |
| TALLIE | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:45 | Сообщение # 218 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
блин я не пайму как чтоделать скачал что дальше? Добавлено (16.12.2008, 14:51) --------------------------------------------- А чтор писать где написано Путь к папке с клиентом Perfect World напиши как должно быть ну или как вы делали  Добавлено (16.12.2008, 20:45) ---------------------------------------------
Quote (Evrica) Перед тем как ставить патч сделайте копию папки ПВ в програм файлах, и устанавливайте патч в копию (иначе заблочится доступ на основные сервера и клиент прийдется переустанавливать заново) обесните плиз как это делать или скрин дайте
Сообщение отредактировал TALLIE - Вторник, 16.12.2008, 20:45 |
| |
| |
| FoxoF | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:07 | Сообщение # 219 |
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
|
Quote (TALLIE) Путь к папке с клиентом Perfect World в общем нажимаешь "обзор" и указываешь путь к папке в которой находится PW Quote (TALLIE) Перед тем как ставить патч сделайте копию папки ПВ тут имеется в виду сделать копию игры... т.е. взять и копирнуть папку "PW" например в папку "PW официальный сервак"
Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on] Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off] Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]
------------------------------------------------------ От реала не убежишь © портал в реал находится в правом верхнем углу ©
|
| |
| |
| TALLIE | Дата: Среда, 17.12.2008, 08:31 | Сообщение # 220 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
СПС А КАК ТУДА В ХОДИТЬ?? А ТО У МЕНЯ ВСЕГО ТАМ 2СЕРВА ПОКАЗ И ПИШИТ СЕРВЕР НЕ ДОСТУПИН ХОТЬ ОРИОН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО РАБОТЕТ Добавлено (17.12.2008, 08:31) --------------------------------------------- ВСЕ СЕРВЫ НЕ ПАШУТ КРОМЕ ТЕХ КАТОРЫЕ НА Офицалки где Орион,Мира и тд
Сообщение отредактировал TALLIE - Среда, 17.12.2008, 07:50 |
| |
| |
| FoxoF | Дата: Среда, 17.12.2008, 09:02 | Сообщение # 221 |
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
|
если пишет что недоступен - значит тех работы )
Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on] Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off] Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]
------------------------------------------------------ От реала не убежишь © портал в реал находится в правом верхнем углу ©
|
| |
| |
| TALLIE | Дата: Среда, 17.12.2008, 13:43 | Сообщение # 222 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
crazy рейты х10000 у меня тоже не работает Тоха скажи что надо делать сейчас скрин кину сервера каторый дала Аня и Тоха  Добавлено (17.12.2008, 13:43) --------------------------------------------- Что Аня дала у меня работает тока что то глючит там ппц с серва выкидывает А что Тоха не фига
Сообщение отредактировал TALLIE - Среда, 17.12.2008, 11:38 |
| |
| |
| Lomakin | Дата: Среда, 17.12.2008, 18:34 | Сообщение # 223 |
главный флудер
Группа: Друзья клана
Игровой ник: SoulGraber
Сообщений: 604
Награды: 1
Статус: Offline
|
Quote (Evrica) Ну и шмотки: Кстати Ань если играешь на пвп серваке в Гд в котлах скрафти себе сет царя львов ну или как то так называться он лучше чем на скрине)я когда играл с ним бегал и норм)).Quote (Evrica) Минусы - маловато народу, много ПК (особенно в городе Истоков. В городе истоков типо арена боев там все друг друга колошматят)). Но мне пвп серваки не понравились в Pw очень мало народу,в других играх побольше,так что играть на пвп серваке в Pw у мну интерес быстро пропал))). Quote (TALLIE) crazy рейты х10000 у меня тоже не работает Тоха скажи что надо делать сейчас скрин кину сервера каторый дала Аня и Тоха Попробуй переустановить Pw и закинуть патчи заново или без перестановки закинь еще раз, может какой нибудь файл криво встал.
RF-PVP.Binariss.Holy Alliance Cora.Alphabyte.Warlock.65lvl-On
Сообщение отредактировал Lomakin - Среда, 17.12.2008, 18:39 |
| |
| |
| TALLIE | Дата: Среда, 17.12.2008, 22:26 | Сообщение # 224 |
|
Сержант
Группа: Редкий гость
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
|
У меня шеп не пашет вот в чем дело 
Сообщение отредактировал TALLIE - Среда, 17.12.2008, 22:27 |
| |
| |
| FoxoF | Дата: Среда, 17.12.2008, 22:31 | Сообщение # 225 |
Хранитель традиций
Группа: Администраторы
Игровой ник: FoxoF
Сообщений: 1251
Награды: 10
Статус: Offline
|
в общем скорее всего поможет следующее: 1. заходишь с официального клиента. он сам качает обновы 2. не заходишь в игру, а копируешь папку с официалкой вместо пропатчинной 3. ставишь в эту папку патч 4. заходишь на пвп сервак P.s. по идее должно работать другой вариант: 1. снести пв 2. поставить заново 3. обновить ее 4. скопировать папку 5. поставить патч
Rappelz Online, Сирена: Убийца 155 [on] Arena Online, Нор-Лаед: Силач 27 [off] Sun Online, Aether: Рыцарь-Дракон 92 [off]
------------------------------------------------------ От реала не убежишь © портал в реал находится в правом верхнем углу ©
|
| |
| |