[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Другие игры » Аллоды
Аллоды
[Evrica]Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:37 | Сообщение # 16
Зам Главы
Группа: Заблокированные
Игровой ник: Evrica
Сообщений: 512
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Naoki)
Взаимное мнение с Владой. Только у меня в ПВ. Вообще игруха инетерсная, но играю сам без клана. Все общение с другими персонажами отбивает массовая толпа дегенератов. Что реально заметно в начале. Бьеш мода, подбегает хрен и тоже начинает его бить. Выкашивают таким поведением друиды со своими петами, которые метаются по всей поляне О помощи редко вообще можно расчитываться. Большая часть ответов была такова - Не вступишь в наш клан, не отвечу (не помогу)

Видимо тебе просто не повезло с кланом.. Я тоже долго искала клан где мне будет спокойно, и щас могу сказать что нашла (ттт). Нашла именно так - мне помогли с квестом) Здесь всегда помогут, оденут, никто не хамит и не ругается ) На мой взгляд, если хочешь норм клан, не стОит гонятся за возможностью попасть в топ ги, где на первом месте пвп и порядок и где не особо то следят за психологической атмосферой. Пусть там будет немного народу, но будут все нормальные люди. Мне потребовался год чтобы найти такой клан )
Воровство мобов присутствует, но с этим просто бороться - достаточно тявкнуть в пм а неадекватного игрока просто слить))
С тех пор как мой арсенал персов пополнился неслабым обормотиком, игра в пв стала ваще раем biggrin


Чужого не хватай, своего не бросай!
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем,кому за мозгами...©

 
СонцЕПухИДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Игровой ник: СонцЕПухИ,
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DozoRzp)
Да все понятно, все на русском.... а за кого играть то начинала? за империю или за лигу?

за империю


 
AndreyДата: Вторник, 08.12.2009, 16:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СонцЕПухИ)
за империю

Лучше играть там за Лигу, их проще качать cool

 
HS_LESORUB_HSДата: Среда, 09.12.2009, 00:57 | Сообщение # 19
Зам Главы
Группа: Редкий гость
Игровой ник: ТопольМ
Сообщений: 219
Награды: 3
Статус: Offline
за лигу проще, квесты понятнее, да и как по мне, то тоже качать быстрее)
если будешь пробовать еще - кричи в лс smile пмогу



 
СонцЕПухИДата: Среда, 09.12.2009, 10:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Игровой ник: СонцЕПухИ,
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо) smile

 
LathamsterДата: Пятница, 01.01.2010, 13:29 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Редкий гость
Игровой ник: альтазарчик
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Мля народ, пытаюсь скачать, х-ня какаета! Помогите!

 
VeStErNДата: Вторник, 09.02.2010, 10:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Редкий гость
Игровой ник: VeStErN
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (СонцЕПухИ)
аллоды полная хрень, начала играть запуталась ..

ну незнаю, в алоды гамаю с открытия обт, пережил множество патчй, с каждим новым правят баги, делают баланс класов, думаю после релиза думаю будет айс, прельщает перспиктива, что можна будет застолбить отдельный остров под крепость ги, пака этого нет, также не может не радовать то что там есть отдача от одминов, просьбы пользолвателей выполняются довольно быстро, да и народ там яб не сказал что очеень необшительный, покрайней мере у нас на сервере, владыки острала, не разу не возникало с этим, да и хаи охотно помагают с квестами, неадекватов тоже хватает, но где их нет?? так что буду смотреть во что всё это выльется......
 
HS_LESORUB_HSДата: Вторник, 09.02.2010, 12:52 | Сообщение # 23
Зам Главы
Группа: Редкий гость
Игровой ник: ТопольМ
Сообщений: 219
Награды: 3
Статус: Offline
ну баланса никакого))) друлей ваще понизили ниже плинтуса


 
VeStErNДата: Среда, 10.02.2010, 04:00 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Редкий гость
Игровой ник: VeStErN
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HS_LESORUB_HS)
ну баланса никакого))) друлей ваще понизили ниже плинтуса

а по мойму в самый раз, вот ещё мистиков спустят с небес на землю и норм будет, я играю ратником, и на арене могу тягаться только с ратником и лукарем своего лвла, протев мистов, некров и друлей не могу выстоять,мист раздомаживает как раздетого, а друль и некр отхиливаются на ура, так что на счёт опустили я не согласен

 
HS_LESORUB_HSДата: Среда, 10.02.2010, 09:40 | Сообщение # 25
Зам Главы
Группа: Редкий гость
Игровой ник: ТопольМ
Сообщений: 219
Награды: 3
Статус: Offline
у меня 40й воин в сиреньке) и дрюль40 в полусиньке.... снова геройка... и потом опять в путь по астралу

Да, мистиков рубить нада) Дрюлем сейчас оч тяжко играть.... я моба 40 убить немогу, тк хилялку опустили



 
Форум » Развлечения » Другие игры » Аллоды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: